Команда Ставрополья завоевала 11 наград на 13-ом Международном турнире ветеранов бадминтона

В поселке Лазаревском Краснодарского края завершился XIII международный турнир по бадминтону среди ветеранов, имеющий самый высокий рейтинг в СНГ.

На снимке: Василий Попов и Игорь Рубанов г.Ставрополь.

В Лазаревском Краснодарского края завершился XIII Международный турнир ветеранов бадминтона.

В соревнованиях приняла участие команда Ставрополья, завоевавшая 11 наград. Наибольшее количество медалей выиграл самый опытный спортсмен – Александр Шанин. Неувядающий ветеран тряхнул стариной и в свои 76 лет стал обладателем трех серебряных медалей. По две серебрянные награды у Игоря Рубанова, Василия Попова и одна бронзовая у  Галины Галич. Ольга Куликова и Владимир Бочаров также стали обладателями «бронзы». Но главным достижением сборной ветеранов бадминтона Ставрополья стало третье командное место среди 45 городов России и СНГ.

На фотографии: На пьедестали почёта 2 место  Игорь Рубанов и Василий Попов из Ставрополя, 1 место А.Бражние и В.Осташёв Москва, 3 место Е.Полудкин и В.Южкин г.Жуковск

Этот успех был отмечен вручением благодарственных грамот президента Содружества ветеранов бадминтона России И. Исакова руководителям ставропольского спорта различного ранга, а также председателю правительства Ставропольского края Ю. Тыртышову и президенту краевой федерации бадминтона, первому заместителю председателя Думы СК Д. Судавцову.