Новости

Спартакиада государственных служащих Ставропольского края по бадминтону

16-17 ноября в Ставрополе, в спортивном зале ГБОУ ДОД «КДЮСШ» (комплексная) прошли соревнования по бадминтону в зачёт Спартакиады государственных гражданских служащих Ставропольского края 2013 года. В них приняли участие 68 человек, 17 команд краевых министерств и управлений, а также команда краевой Думы.

В личном зачёте места распределились следующим образом :

В мужском парном разряде первое место завоевала команда Думы Ставропольского края, в составе первого заместителя председателя Думы Ставропольского края Дмитрия Судавцова и председатель комитета Думы Ставропольского края по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике Игорь Андрющенко.

Второе место у команды контрольно - счётной палаты Ставропольского края, а третье место поделили министерство физической культуры и спорта Ставропольского края и управление труда и занятости населения Ставропольского края.

В женской парной категории первое место завоевала команда контрольно - счётной палаты Ставропольского края, второе у команды министерства сельского хозяйства Ставропольского края, третье у команды управления Ставропольского края- государственной жилищной инспекции и команды управления по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края.

В общекомандном зачёте первое место завоевала команда контрольно - счётной палаты Ставропольского края, подтвердившая свой статус самой бадминтонной организации края. В этом году они стали призёрами Чемпионата России среди контрольно-счётных органов. Их победа - это закономерный и ожидаемый результат, как организации активно развивающей бадминтон среди своих сотрудников.

Второе общекомандное место завоевала команда Думы Ставропольского края, возглавляемая первым заместителем председателя Думы Ставропольского края Дмитрием Судавцовым, который за прошедший год не только добился высшего спортивного результата за всю историю Ставропольского бадминтона, заняв 9 место на Чемпионате мира среди ветеранов, но и возглавил краевую федерацию бадминтона.

Третье место заняла команда управления Ставропольского края- государственной жилищной инспекции.

Итоговая таблица соревнований по бадминтону
              в зачет Спартакиады государственных гражданских служащих Ставропольского края 2013 г.

16-17 ноября 2013 г. г. Ставрополь

Место           Команда
1 Контрольно – счетная палата
2 Дума Ставропольского края
3 Государственная жилищная инспекция
4 Министерство физической культуры и спорта СК
5 Управление по обеспечению деятельности мировых судей
6 Министерство сельского хозяйства СК
7 Управление ветеринарии СК
8 Министерство финансов СК
9 Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды СК
10 Министерство культуры СК
11 Министерство имущественных отношений СК
11 Комитет СК по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию
13 Региональная тарифная комиссия СК
14 Министерство строительства и архитектуры СК
14 Министерство дорожного хозяйства СК
16 Управление труда и занятости СК
17 Министерство здравоохранения СК